Алерана шампунь 250мл д/окраш. волос

Условия хранения
Хранить при температуре не выше +25°C. Хранить в местах недоступных для детей. Не использовать после истечения срока годности.
По рецепту
Нет
Производитель
АО ВЕРТЕКС
Арт.111
650
Алерана шампунь 250мл д/окраш. волос теперь в вашей корзине покупок

Состав

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, лаурилглюкозид, ПЭГ-4 рапсидамид, кокамид ДЭА, ПЭГ-7 глицерилкокоат, кератин, пантенол, натрия хлорид, этилгексилметоксициннамат / бутилметоксидибензоилметан / ППГ-26-бутет-26 / этилгексил салицилат, бутиленгликоль / ППГ-26-бутет-26 / апигенин / олеаноловая кислота / биотиноил трипептид-1, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, отдушка, поликватерниум 10, лимонная кислота, витамин Е, метил- хлороизотиазолинон / метил- изотиазолинон.

Лекарственная форма

Шампунь

Описание

Обеспечивает бережный уход за окрашенными волосами, склонными к выпадению, и стойкую защиту цвета. Содержит PROCAPIL - комплекс компонентов растительного происхождения, активизирующий рост волос. Его частички усиливают микроциркуляцию крови в коже головы, питают корни волос, стимулируют клеточный метаболизм в волосяных фолликулах.

Действие

Усиливает микроциркуляцию крови в волосяных фолликулах, стимулируя рост волос улучшает питание и оздоравливает волосы восстанавливает структуру волос обеспечивает защиту цвета от потускнения придает волосам сияющий блеск защищает волосы от негативного действия солнечных лучей.

Procapil – это комбинация витаминизированного матрикина, апигенина и олеаноловой кислоты из листьев оливкового дерева для укрепления и предотвращения выпадения волос.

Procapil усиливает микроциркуляцию крови в коже головы, улучшает питание корней, стимулирует клеточный метаболизм в волосяных фолликулах, активизирует рост волос. Procapil восстанавливает различные структуры волосяного фолликула замедляет процесс старения.

Витамин Е улучшает кровообращение в волосяных фолликулах, стимулируя рост волос. Витамин Е придает волосам силу и блеск, способствует сохранению насыщенного цвета окрашенных волос.

Декспантенол действует как на кожу головы, так и по всей длине волос. Он нормализует обмен веществ, увлажняет и успокаивает кожу головы. Проникая в стержень волоса, декспантенол улучшает состояние волос, придавая силу и блеск.
Кератин проникает в глубокие слои волоса, устраняет повреждения и укрепляет сцепление чешуек на стержне волоса, защищая волосы от сухости и ломкости.



Показания к применению

Рекомендован для оздоровления и восстановления окрашенных волос.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель ALERANA.

Форма выпуска

Шампунь
Флакон 250 мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше +25°C. Хранить в местах недоступных для детей. Не использовать после истечения срока годности.

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Вертекс АО