Алтайские травы бальзам №9 успок. 250мл.

Условия хранения
Хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше + 18°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия флакон хранить в холодильнике.
Производитель
АЛСУ
Арт.111
210
Алтайские травы бальзам №9 успок. 250мл. теперь в вашей корзине покупок

Состав

водные экстракты плодов шиповника майского, листьев мяты перечной, травы чабреца, травы мелиссы лекарственной, травы пустырника, цветков ромашки аптечной с добавлением вспомогательных веществ: сахара, регулятора кислотности — лимонной кислоты (Е330), консерванта – сорбата калия (Е202). На 100 гр: Калорийность – 260 кКал. /1110 кДж Углеводы – 65 г. Состав: девясил, лист черной смородины, мята перечная, валериана лекарственная, мелисса, ромашка.

Описание

Как часто в самом расцвете сил, когда позади период проб и ошибок, накоплены опыт и знания, нам хочется быть оцененными и понятыми в семье и на работе. Но раздражительность, несдержанность, плохое настроение после бессонных ночей, внутреннее напряжение, срываемое на близких людях и сослуживцах, могут испортить все: разрушить карьеру и подорвать даже богатырское здоровье. При неврозах, переутомлении как успокоительное средство рекомендуется принимать бальзам «Алтайские травы» успокаивающий. Он способствует восстановлению организма после болезней, снимает повышенную раздражительность, нормализует и улучшает сон. Благотворно влияя на нервную систему алтайский бальзам улучшает настроение, не вызывает сонливости днем, способствует быстрому засыпанию вечером.

Показания к применению

в качестве источника флавоноидов (апигенин), дубильных веществ, содержащей лимонную и розмариновую кислоты.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет, лицам с избыточной массой тела. Не сочетать с приёмом лекарственных средств.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение не рекомендуется.

Способ применения и дозы

Готов к употреблению, применяется в качестве биологически активной добавки к пище. Взрослым принимать по 1-2 ч.л. 3 раза в день во время еды, с напитками. Продолжительность приема: 3-4 недели.

Особые указания

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Натуральный продукт, Без ГМО, Без красителей, Без ароматизаторов

Форма выпуска

картонная коробка, ПЭТ 250 мл.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше + 18°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия флакон хранить в холодильнике.

Срок годности

12 месяцев

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

АЛСУ ООО