Амра салфетки влажн. дет. №72 [amra]

Условия хранения
при комнатной температуре
Производитель
БУМАЖНАЯ ФАБРИК
Арт.111
165
Амра салфетки влажн. дет. №72 [amra] теперь в вашей корзине покупок

Состав

Салфетки изготовлены из высококачественного нетканого материала спанлейс, пропитанного очищающим лосьоном. Aqua Thermale, Propylene glycol, Microcare SI (Benzisothiazolinone (0,005%) and Methylisothiazolinone (0,005%), Cocamidopropyl betaine 45, Perfume composition, Disodium EDTA. Dexpanthenol, Tocopherol.

Описание

Бренд Амра (Аmra) AMRA Салфетки влажные для детской гигиены - с термальной водой и пантенолом. Термальная вода - это одно из лучших средств для увлажнения кожи. Благодаря селену и прочим полезным веществам, содержащимся в ней, термальная вода благотворно воздействует на организм, помогает бороться с инфекциями и воспалениями на коже. Салфетки влажные для детской гигиены с термальной водой идеально подходят для очищения нежной, чувствительной кожи малыша, особенно для использования на участках кожи, требующих бережного ухода. Не содержат спирта. Изделие изготовлено из мягкого материала с пропитывающим составом. Подходят для использования с первых дней жизни.

Показания к применению

Для детской гигиены - очищения нежной, чувствительной кожи малыша.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы

Открыть клапан, достать салфетку. Закрыть клапан. Обработать кожу. Закрывайте клапан после каждого использования, чтобы предотвратить высыхание салфеток.

Форма выпуска

Салфетки влажные 72 шт. в упаковке.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

при комнатной температуре

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Бумфа ГРУПП, ООО