Би велл пульсоксиметр напалечный med-320

По рецепту
Нет
Производитель
БИ ВЕЛЛ СВИСС АГ
Арт.111
3 040
Би велл пульсоксиметр напалечный med-320 теперь в вашей корзине покупок

Состав

Комплектация:
Пульсоксиметр 1 шт
Элементы питания: 2 батареи 1,5В типа ААА;
Шнурок 1 шт;
Сумка-чехол 1 шт;
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт;
Коробка.

Лекарственная форма

Пульсоксиметр

Описание

Пульсоксиметр B.Well MED-320 незаменим для тех, кто следит за состоянием своего здоровья, заботится о состоянии дыхательной и кровеносной систем. MED-320 поможет контролировать уровень сатурации, отслеживать изменения в организме и вовремя выявить признаки болезни. Пульсоксиметр MED-320 идеален для домашней аптечки.

B.Well MED-320 – точный, компактный и простой в использовании прибор. Благодаря информативному дисплею все показатели можно видеть одновременно. Автоповорот дисплея сделает использование MED-320 особенно удобным. C MED-320 контроль состояния здоровья – это легко и комфортно.

Пульсоксиметр MED-320, несмотря на высокое качество измерения, не является медицинским прибором. Результаты, полученные с помощью данного прибора, не могут использоваться для постановки диагноза и назначения лечения, они предназначены для личного ознакомления.

Особые указания

Точный результат за несколько секунд:
Пульсоксиметр MED-320 измерит уровень сатурации и частоту пульса всего за несколько секунд. Высококачественный датчик обеспечит точность результата. Качество прибора подтверждено соответствием стандарту ISO и наличием сертификации CE.

Информативный дисплей:
Прибор MED-320 отображает не только показатели SpO2 и частоты пульса, но и выводит гистограмму и график пульса. Все эти данные можно видеть одновременно при горизонтальном положении дисплея. Гистограмма и график позволяют получить более полную картину состояния пульса, а также понять, когда лучше считывать показания SpO2. MED-320 – информативный дисплей для полноценного мониторинга.

Автоповорот дисплея:
Дисплей MED-320 автоматически поворачивается к пользователю. В зависимости от того, как пользователь повернет пульсоксиметр, дисплей переориентируется в одну из четырех сторон и будет горизонтальным или вертикальным. MED-320 – автоповорот дисплея для удобного просмотра значений.

Регулируемая яркость дисплея:
Пульсоксиметр MED-320 позволяет комфортно просматривать результаты измерений вне зависимости от освещенности помещения – яркость дисплея можно легко настроить в процессе использования. MED-320 – комфортный просмотр при разном освещении.

Простое управление одной кнопкой.

Небольшой и легкий:
Удобно взять с собой.

Экономичный:
Низкое энергопотребление.

Автоотключение:
Экономит расход батарей.

Индикатор разряда батарей.

Все необходимое в комплекте:
Две батареи, шнурок для удобной переноски и сумка-чехол для хранения.

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Срок годности

гарантийный срок от производителя 1 год

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Б.Велл, Швейцария