Диадерм крем для ног 75мл защитный

Условия хранения
при комнатной температуре
По рецепту
Нет
Производитель
АО АВАНТА
Арт.111
173,20
Диадерм крем для ног 75мл защитный теперь в вашей корзине покупок

Состав

Вода, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, изопропилпальмитат, масло кокосовое, стеарет-2, стеарет-21, глицерин, циклометикон, триизононаноин, изогексадекан, ДЭА ундециленовой кислоты, cтерилдиметикон ,карбамид, витамин Е-ацетат, эфирные масла мяты, лимона и чайного дерева, церезин, витамин А-пальмитат, метилпарабен, пропилпарабен, метилизотиазолинон.

Лекарственная форма

Крем для ног

Описание

Крем для ног ДиаДерм Защитный обеспечивает профилактику грибковой и бактериальной инфекции. Его состав обогащен натуральными компонентами, которые способствуют заживлению трещин и смягчению кожи на стопах. Разработан специально для ухода кожей при сахарном диабете, но является эффективнм продуктом и для людей со схожими проблемами с кожей.

Действие

Фунгицидный компонент (диэтаноламид ундециленовой кислоты) оказывает активное действие в отношении основных возбудителей грибковых заболеваний (дерматофиты рода Trichophyton, Epidermophyton, Microsporum). Антибактериальный комплекс (эфирные масла мяты, чайного дерева и лимона) обладает выраженным противомикробным и регенерирующим действием. Препятствует присоединению бактериальной инфекции и способствует быстрому заживлению микротравм кожи. Влагоудерживающий комплекс (мочевина и глицерин) интенсивно смягчает роговой слой кожи, способствует уменьшению гиперкератоза (чрезмерное утолщение рогового слоя кожи), препятствуют его образованию. Метаболический комплекс (витамины А и Е) нормализует обменные процессы и ускоряет процессы регенерации кожи.

Показания к применению

Разработан специально для ухода кожей при сахарном диабете, но является эффективным продуктом и для людей со схожими проблемами с кожей.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость

Способ применения и дозы

Ежедневно утром наносить крем легкими массажными движениями на предварительно очищенную кожу стоп.

Форма выпуска

Крем для ног 75 мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

При комнатной температуре

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО "Аванта"