Эвалар анти-эйдж коэнзим q-10 капсулы 100мг №30 бад

Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°С.
По рецепту
Нет
Производитель
ЗАО ЭВАЛАР
Арт.111
1 697
Эвалар анти-эйдж коэнзим q-10 капсулы 100мг №30 бад теперь в вашей корзине покупок

Состав

масло кокосовое; компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин, глицерин и сорбитовый сироп (агенты влагоудерживающие), диоксид титана и диоксид железа (красители); коэнзим Q10, лецитин жидкий (эмульгатор).

Лекарственная форма

капсулы

Описание

Капсулы желатиновые, прозрачные, с оранжевым содержимым, допускается неравномерность окрашивания ввиду наличия участков кристаллизации кокосового масла, что подтверждает качество и натуральность состава.

Молодой здоровый организм вырабатывает до 300 мг коэнзима Q10 в сутки. После 30 лет жизни этот показатель снижается. К сорока годам выработка в среднем падает до 210 мг, а к 60-ти – до 150 мг в сутки. При этом установлено, что снижение уровня выработки до 75 мг приводит к гибели клеток.

Снижение уровня коэнзима необходимо компенсировать – для производства клеточной энергии, обновления клеток и обеспечения метаболических процессов в организме.

Максимальная1 дозировка коэнзима Q10 – 100 мг – представлена в капсулах от компании Эвалар. Коэнзим Q10 – жирорастворимое соединение, его усвоение в организме зависит от присутствия других жиров в пище. Именно поэтому для высокой степени усвоения в капсулах Эвалар содержится раствор коэнзима в натуральном кокосовом масле.

В 2,6 раза выгоднее по цене2

Легко усваиваемый Коэнзим Q10 для защиты сердца и продления молодости

Действие

Коэнзим Q10 100 мг способствует:

done укреплению сердечной мышцы
done сохранению молодости и красоты
done замедлению процессов старения
done уменьшению побочных действий статинов

Здоровье сердца

Самая высокая потребность в АТФ у сердечной мышцы. Коэнзим Q10 обеспечивает сердце энергией, способствует нормализации кровообращения и сократительной функции.
Красивая кожа

Применение коэнзима Q10 в косметологии и антивозрастной медицине стало настоящим прорывом в борьбе с возрастными изменениями. Коэнзим Q10 стимулирует обновление клеток, оказывает комплексное действие на все слои кожи, помогая сохранить упругость и свежесть; способствует замедлению процессов старения.
Мощный антиоксидант

Коэнзим Q10 – мощный антиоксидант. Он нейтрализует свободные радикалы, усиливает антиоксидантное действие витамина Е, защищая от преждевременного старения.
Поддержка внутренних органов

Так как коэнзим участвует в питании всех клеток, то его достаточное количество помогает поддерживать здоровье всех органов и систем организма, предупреждая преждевременное старение тканей.
Взаимодействие со статинами

Статины снижают концентрацию коэнзима в организме, поэтому одновременно с приемом холестериноснижающих средств рекомендуется принимать повышенные дозировки коэнзима Q10.

Показания к применению

В качестве биологически активной добавки к пище - источника легко усваиваемого коэнзима Q10 (высокая степень усвоения).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет - по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно продолжить.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Капсулы 100 мг - 30 шт в уп

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Страна производителя
Россия
Производитель
Эвалар ЗАО