Эвалар анти-эйдж коллаген таблетки 6000мг 1200мг №90 с витамином c бад

Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С
По рецепту
Нет
Производитель
ЗАО ЭВАЛАР
Арт.111
1 766
Эвалар анти-эйдж коллаген таблетки 6000мг 1200мг №90 с витамином c бад теперь в вашей корзине покупок

Состав

Коллаген гидролизованный (пептиды), компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (глазирователь); кроскарамеллоза и целлюлоза микрокристаллическая (носители), кальций стеарат (агент антислеживающий), аскорбат кальция (витамин С). * 6000 мг - содержание коллагена в 6 таблетках (суточный прием).

Лекарственная форма

таблетки

Описание

Формула молодости и активного долголетия

Морщины, целлюлит, сухость и дряблость кожи — все это следствия снижения уровня коллагена в организме. После 25 лет его выработка уменьшается, и в дальнейшем мы начинаем иметь дело со все увеличивающимся дефицитом коллагена.

По этой же причине неприятные изменения происходят в суставах, ногтях, волосах. Волосы начинают выпадать, становятся ломкими, рост ногтей и их структура нарушаются, кости и суставы становятся хрупкими.

Кроме того, нехватка коллагена может стать причиной заболеваний суставов и костей, увеличить риск переломов — главных факторов, ведущих не только к снижению, но и потери активности и трудоспособности.

Учитывая, что в «белке молодости» нуждается не только кожа, но и весь организм, восполнять дефицит коллагена следует изнутри.

Наибольшей популярностью во всем мире сегодня пользуется гидролизованный коллаген. Попадая в организм, такой коллаген, расщепленный до мельчайших молекул — пептидов, начинает усваиваться сразу, и те места в организме, которые испытывают в нем острый дефицит, тут же восполняют его.

Многочисленными исследованиями установлено: употребление гидролизованного коллагена способствует поддержанию структуры и функций соединительных тканей, улучшению состояния кожи, суставов, связок и костной ткани, а также увеличению гибкости и подвижности суставов, общего чувства комфорта. Все это позволяет нам быть и чувствовать себя более молодыми, красивыми, вести активную повседневную жизнь.

Попробуйте Коллаген с витамином С Эвалар, в составе которого пептиды коллагена и некислотная, безопасная для желудка форма витамина С — аскорбат кальция.

Коллаген с витамином С Эвалар — это:

• Высокая биодоступность. Гидролизованный коллаген легко усваивается организмом: уже через 6 часов после приема до 95% гидролизованного коллагена обнаруживается в крови и в тканях по всему телу.

• Усиленный состав. Эффект коллагена усилен витамином С, который стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, обеспечивает антиоксидантную защиту. К тому же это избавляет от необходимости дополнительного приема витамина С.

• Оптимальная дозировка коллагена – 6 000 мг.

• Привычная форма приема в виде таблеток. Удобно брать с собой на работу, в командировку, в отпуск.

Оставайтесь молодыми и активными с коллагеном от Эвалар!

Действие

Комплекс гидролизованного коллагена с витамином С способствует:

• улучшению состояния кожи, волос и ногтей, разглаживанию мелких морщин, повышению упругости и эластичности кожи, замедлению процессов старения;

• повышению подвижности суставов, укреплению связок, уменьшению болевых ощущений, восстановлению хрящевой ткани;

• ускорению заживления ран и восстановлению соединительной ткани после травм, хирургического вмешательства, ожогов;

• укреплению костной ткани, восстановлению ее после переломов, снижению риска развития остеопороза.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника легкоусвояемого коллагена, дополнительного источника витамина С

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Взрослым по 2 таблетки 3 раза в день. Продолжительность приема - не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно продолжить.

Форма выпуска

90 таблеток по 1,2 г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО ЭВАЛАР