Эвалар турбослим блокатор калорий таблетки 560мг №40 (бад)

Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°С.
По рецепту
Нет
Производитель
ЗАО ЭВАЛАР
Арт.111
530
Эвалар турбослим блокатор калорий таблетки 560мг №40 (бад) теперь в вашей корзине покупок

Состав

Хитозан, целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель), фитоформула «Эвалар» (экстракт семян фасоли, экстракт гарцинии, экстракт фенхеля) в том числе гидроксилимонной кислоты, кальция стеарат растительного происхождения и кремния диоксид (антислеживающие добавки), гидроксипропилметилцеллюлоза, титана диоксид (краситель), полиэтиленгликоль, полисорбат-80, хрома пиколинат в том числе хром.

Лекарственная форма

Таблетки

Описание

Блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров. Вы часто позволяете себе съесть что-нибудь вкусненькое, хотя во вкусной еде слишком много калорий? Вам, хочется иметь стройную фигуру, но у вас нет сил и возможностей изменить свой привычный рацион питания?.. Выход есть! Турбослим блокатор калорий дает такую возможность — снижать вес, не меняя привычного рациона питания. Турбослим блокатор калорий снижает калорийность продуктов питания. Усиленная формула блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров, благодаря чему вы получаете меньше калорий. А также Турбослим блокатор калорий подавляет аппетит. Как работают ингредиенты? Экстракт белой фасоли — блокирует усвоение углеводов, так как снижает активность фермента поджелудочной железы ?-амилазы, отвечающего за расщепление крахмала. В результате снижается уровень расщепления сложных углеводов на простые. Нерасщепленные углеводы не усваиваются и выводятся из организма без переваривания. Хитозан — блокирует усвоение жиров. Молекулы хитозана содержат аминогруппы, которые притягивают молекулы жиров, тем самым блокируя их всасывание в кровь и усвоение. Связанные жиры выводятся из организма в неизменном виде. Экстракт гарцинии камбоджийской действует по двум основным направлениям: подавляет аппетит и препятствует образованию жиров из углеводов пищи. При этом выработка энергии не снижается. Блокирование производства нового жира из углеводов стимулирует сжигание уже накопленного жира в организме. Благодаря этому происходит сокращение жировых отложений. Хрома пиколинат (органическая форма) поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса. Фенхеля экстракт поддерживает пищеварение, способствует прекращению процессов брожения в желудочно-кишечном тракте, уменьшению скопления газов.

Действие

Турбослим блокатор калорий - препарат, ускоряющий процесс похудения за счет блокирования усвоения жиров и углеводов, поступающих с пищей.

Эффективность препарата «Турбослим Блокатор калорий» обусловлена активным и разносторонним действием его натуральных компонентов.

Экстракт белой фасоли блокирует усвоение углеводов, т.к. снижает активность фермента ?-амилазы, отвечающей за расщепление крахмала, в результате чего снижается уровень расщепления сложных углеводов на простые. Нерасщепленные углеводы не усваиваются и выводятся из организма.

Молекулы хитозана содержат аминогруппы, которые притягивают молекулы жиров, тем самым препятствуя их усвоению. Связанные жиры выводятся из организма в неизменном виде.

Экстракт гарцинии камбоджийской содержит гидроксилимонную кислоту, которая препятствует образованию холестерина и жирных кислот, уменьшает концентрацию лептина – гормона, вызывающего чувство голода, снижает уровень сахара в крови.

Экстракт фенхеля богат балластными веществами, стимулирует работу кишечника. Оказывает успокаивающее, противоспастическое, противовоспалительное, спазмолитическое, мочегонное, желчегонное, антидиспептическое действие.

Хрома пиколинат (органическая форма) поддерживает нормальный физиологический уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению влечения к сладкому.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника хитозана, хрома и гидроксилимонной кислоты для лиц, контролирующих массу тела.

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью.

Применение при беременности и кормлении грудью

Не рекомендуется

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема не менее 1 месяца. Допускается регулярный прием с 10-ти дневным перерывом.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

40 таблеток по 0,56 г, покрытых оболочкой в блистере.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар