Эвалар турбослим нейро капсулы №30 бад

Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°С
По рецепту
Нет
Производитель
ЗАО ЭВАЛАР
Арт.111
763
Эвалар турбослим нейро капсулы №30 бад теперь в вашей корзине покупок

Состав

джимнемы экстракт, гриффонии экстракт, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6), хрома пиколинат, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), магния стеарат (агент антислеживающий).

Содержание в 2 капсулах (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня) 5-гидрокситриптофан 200-240 мг — Джимнемы экстракт 400 мг — Хром, не менее 100-150 мкг 200-300%2 Витамин B6, не менее 4-6 мг 200-300%2

Лекарственная форма

Капсулы

Описание

Турбослим Нейро

Для того, чтобы уменьшить количество калорий, достаточно просто отказаться от лишнего, особенно от калорийной – мучной и сладкой – пищи. Если сложно ограничивать себя одним усилием воли, то справиться с перееданием поможет средство Турбослим Нейро. Его главная главная особенность в том, что в отличие от других средств он воздействует на психологическую причину повышенного аппетита. В составе Турбослим Нейро – уникальное сочетание экстрактов джимнемы и гриффонии, усиленное хромом. Турбослим Нейро помогает уменьшить количество калорий: он способствует снижению аппетита и устранению перееданий, так как повышает уровень серотонина – "гормона счастья" и снижает тягу к сладкому и мучному.

Действие

Турбослим Нейро улучшает углеводный обмен, препятствует превращению углеводов в жиры и способствует: устранению психологической причины повышенного аппетита и перееданий, уменьшению тяги к сладкому и мучной пище, улучшению эмоционального состояния во время диеты, снятию раздражительности, поддержанию приподнятого настроения и эмоционального комфорта.

Гриффония – природный источник триптофана, из которого в нашем организме образуется серотонин – "гормон счастья". Рецепторы центра насыщения являются серотониновыми, следовательно, при нормальном уровне серотонина происходит их активация: аппетит снижается, а насыщение наступает быстрее. Кроме того, именно серотонин обеспечивает приподнятое настроение и эмоциональный комфорт и делает это ничуть не хуже, чем кусочек вкусного жирного торта.

Джимнема – одно из главных растений, применяемых в мире для поддержания нормальной работы поджелудочной железы и выработки инсулина. Слово "джимнема" переводится как "разрушитель сахара". Она замедляет всасывание сахара из пищи, снижает его уровень, но только до нормальных показателей.

Хром необходим для углеводного и липидного (жирового) обмена, он поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, что снижает чувство голода и тягу к сладкому и мучному.

Показания к применению

Для борьбы с психологической причиной лишнего веса. Снижает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, помогает снизить количество потребляемых калорий.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано применение во время беременности и в период латации.


Способ применения и дозы

Принимать взрослым по 2 капсулы в день во время или после еды, запивая достаточным количеством воды. Рекомендуется принимать в первой половине дня. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно продолжить.

Особые указания

БАД. Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

30 капсул с массой содержимого 0,32 г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО ЭВАЛАР