Медитех тонометр механический мт-20 встроен. стетоскоп

Условия хранения
Температура: -20 ~ 55 С (-4 ~ 131 F),Влажность: Условия эксплуатации:Температура: 10 ~ 40 С (50 ~ 104 F),Влажность: 15 % ~ 90 % относительной влажности.
По рецепту
Нет
Производитель
Медикал Технолоджи Продактс
Арт.111
1 265
Медитех тонометр механический мт-20 встроен. стетоскоп теперь в вашей корзине покупок

Описание

Подходит для самостоятельного измерения давления! Механический тонометр с фонендоскопом, встроенным в манжету. Снабжен латексной пневмокамерой и нагнетателем с металлическим винтовым игольчатым клапаном и пылезащитным фильтром. Головка фонендоскопа встроена в нейлоновую манжета с застежкой на липучке и металлическим фиксирующим кольцом. В комплекте с тонометром поставляется виноловая сумочка. Размер манжеты - 26-36 см.

Способ применения и дозы

Перед проведением измерений отдохните не менее 5-10 минут. Для того, чтобы ваши кровеносные сосуды вернулись в такое же состояние. как перед проведением измерения, подождите не менее 3-5 минут между измерениями. Вам может понадобиться коррекция времени ожидания в соответствии с вашим физическим состоянием. Специалисты рекомендуют проводить измерения ежедневно на одной и той же руке (предпочтительно на левой) и приблизительно в одно и то же время. Сядьте в удобное положение и положите ваш локоть на стол. При этом ваши ноги должны ровно стоять под столом. Не надо скрещивать ноги во время проведения измерений.Манжета должна находиться на уровне сердца. Расслабьте свою руку в положении ладонью вверх. Проведите измерение в спокойной и расслабленной обстановке при комнатной температуре. Не разговаривайте во время измерения проведения измерений.

Особые указания

Не забывайте: что артериальное давление естественным образом измеряется время от времени на протяжении дня , и на него оказывает влияние множество факторов: стресс, прием пищи, курение, употребление алкоголя, лекарственные препараты, физическая активность.

Условия хранения

Температура: -20 ~ 55 С (-4 ~ 131 F),Влажность: Условия эксплуатации:Температура: 10 ~ 40 С (50 ~ 104 F),Влажность: 15 % ~ 90 % относительной влажности.

Срок годности

Срок службы прибора: 10 лет