Пропосол-виалайн спрей для полости рта 45мл

Условия хранения
Хранить в сухом месте
Производитель
ООО ФЛОРИ
Арт.111
290
Пропосол-виалайн спрей для полости рта 45мл теперь в вашей корзине покупок

Состав

вода, пропиленгликоль, прополис, Твин 60, ментол, масло мяты, масло гвоздики.

Описание

ПРОПОСОЛ Виалайн спрей - средство, обладающее широким спектром действия, которое проявляется благодаря рационально подобранному сочетанию компонентов. Внешний вид и свойства: однородная жидкость без посторонних включений, цвет светло-коричневый, с характерным запахом используемого сырья. Входящие в состав средства компоненты обладают антисептическим, смягчающим, противовоспалительным, регенерирующим и дезодорирующим эффектом: -Прополис - уникальный продукт пчеловодства, ценный источник флавоноидов, аминокислот и целого набора микроэлементов. Благодаря уникальному составу, прополис наделен мощными противовирусными, противомикробными, обезболивающими, заживляющими, противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Именно поэтому он стал главным компонентом в составе спрея для полости рта.

Действие

Масло мяты, ментол оказывают противовоспалительное, анальгетическое, местнораздражающее и антисептическое действие. -Масло гвоздики обладает противомикробными, обезболивающими, регенерирующими, успокаивающими свойствами.

Показания к применению

Спрей для полости рта - универсальное средство для поддержания свежести дыхания и гигиены полости рта. Оказывает благотворное воздействие на слизистую полости рта, помогает при проблемах с деснами.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав.

Способ применения и дозы

Применяется в виде орошения полости рта 2-3 раза в сутки, после приема пищи или в промежутках между приемами. Для применения необходимо направить сопло распылителя в полость рта и нажать на головку распылителя. В момент впрыскивания рекомендуется задержать дыхание. Перед каждым применением необходимо встряхнуть флакон.

Особые указания

Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Меры предосторожности: Не глотать, беречь от детей; Не допускать попадания средства в глаза. Если это произошло, глаза следует промыть большим количеством воды; Избегать попадания на одежду (образуются трудно выводимые пятна).

Форма выпуска

Спрей для местного применения 45 мл флакон с распылителем в уп.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Россия