Рокс зубная паста 74г блэк стар черн. отбел.

Условия хранения
Хранить в сухом месте
По рецепту
Нет
Производитель
ЕвроКосМед
Арт.111
377
Рокс зубная паста 74г блэк стар черн. отбел. теперь в вашей корзине покупок

Состав

Aqua, Silica, Glycerin, Xylitol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Xanthan Gum, Aroma, Calcium Glycerophosphate, Hydroxyacetophenone, Sodium Benzoate, Bromelain, Potassium Sorbate, Charcoal Powder, Sodium Saccharin, Magnesium Chloride, O-cymen-5-ol, Stevioside, Potassium Hydroxide, Limonene, CI 77499

Лекарственная форма

Зубная паста

Описание

Черная отбеливающая зубная паста R.O.C.S. BLACKSTAR для взрослых содержит комплекс MINERALIN® BLACK, представляющий собой запатентованную комбинацию ингредиентов: натуральный протеолитический фермент бромелаин, ксилит, глицерофосфат кальция, хлорид магния.Содержит натуральный черный древесный уголь для здоровья и белизны улыбки.Cпециальные очищающие полирующие гранулы в составе обладающие особой структурой на начальном этапе чистки зубов качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет.

Действие

Возвращает природную белизну - Дарит восхитительный блеск - Предохраняет от образования налета и зубного камня - Обеспечивает комплексную защиту зубов и десен
Бромелаин - очищенный фермент из плодов и стеблей ананаса - бережно растворяет зубной налет; препятствует фиксации бактерий на зубах и слизистой рта; обладает противовоспалительными свойствами. Более 30 лет с успехом применяется в разных областях медицины, в том числе, и в составе фармацевтических препаратов и имеет высокую клиническую эффективность.

Ксилит - (источник – зерновые культуры) в высоких концентрациях защищает от бактерий, вызывающих кариес; обладает свойствами пребиотика; способствует усвоению кальция.

Глицерофосфат кальция и хлорид магния - родственные и дружественные организму минералы - укрепляют эмаль и дентин, возвращают белизну*.

Cпециальные очищающие полирующие гранулы в составе, обладающие особой структурой, на начальном этапе чистки зубов качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет. В процессе чистки зубов гранулы рассыпаются на все более мелкие округлые частицы, которые на заключительном этапе обеспечивают полировку эмали, придавая ей сверкающую белизну.

Показания к применению

Подходит для регулярного гигиенического ухода

Противопоказания

Не выявлены

Применение у детей

Беречь от детей

Способ применения и дозы

горошину зубной пасты выдавить на зубную щетку, распределить по зубному ряду, чистить в течение 3 минут. Чистите зубы 2 раза в день, соблюдая правильную технику. Для обеспечения более выраженного эффекта рекомендуется сплюнуть излишки пасты, не ополаскивать рот и воздержаться от приема пищи и напитков в течение 30-40 минут.

Особые указания

Не содержит фторидов, лаурилсульфата натрия, парабенов, триклозана и хлоргекседина.

Форма выпуска

Зубная паста 74г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЕвроКосМед- Ступино ООО