Салмоника омега-3 капсулы 300мг 125мг №84 из дикого камчатского лосося д/детей 3 + апельсин

Производитель
ТЫМЛАТСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ ООО
Арт.111
355,20
Салмоника омега-3 капсулы 300мг 125мг №84 из дикого камчатского лосося д/детей 3 + апельсин теперь в вашей корзине покупок

Состав

100 % рыбный жир из дальневосточных лососевых видов рыб, желатин пищевой, глицерин, вода.

Лекарственная форма

Капсулы

Описание

Содержит полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). ПНЖК Омега-3 относятся к незаменимым жирным кислотам, так как не синтезируются в организме человека и должны поступать в достаточном количестве извне. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 необходимы для нормального роста и развития ребенка, для полноценного функционирования органов и систем. Оказывают выраженное положительное влияние на здоровье ребенка.

ПНЖК Омега-3 способствуют нормализации обменных процессов в организме, снижают активность воспалительных процессов, способствуют укреплению и поддержанию иммунитета, нормальному росту костей и мышц, активности работы мозга. ПНЖК Омега-3 тормозят процессы тромбообразования, нормализуют мозговое кровообращение, повышают устойчивость сосудов головного мозга при гипоксии и падении артериального давления, обладают противовоспалительным действием.

ПНЖК Омега-3 являются важной составной частью биологических мембран, способствуют нормальному функционированию стенок сосудов, нервных клеток, могут оказывать влияние на улучшение концентрации внимания, способствуют снижению симптомов повышенной тревожности у детей, могут влиять на снижение агрессии у детей, особенно, в переходном возрасте.

Ежедневный прием Омега-3 способствует поддержанию эластичности и упругости кожи, уменьшению воспалительных процессов, и как следствие общее оздоровление кожи, ногтей и волос Регулярный прием Омега-3 снижает риск развития ревматоидных заболеваний, астмы, аллергии, экземы, заболеваний печени, псориаза, остеоартрита, поскольку способствуют уменьшению индукторов воспаления и увеличению синтеза противовоспалительных агентов.

Комплекс ПНЖК Омега-3 позволяет значительно снизить риск развития и прогрессирования заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе атеросклероза.

Показания к применению

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега 3

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.

Применение у детей

Детям от 3 до 7 по 1 капсуле два раза в день во время приема пищи.
Детям от 7 до 11 по 2 капсуле два раза в день во время приема пищи.
Детям от 11 до 14 по 2 капсулы два раза в день во время приема пищи.
Детям от 14 до 18 по 2 капсулы два раза в день во время приема пищи.
Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром, детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции.

Способ применения и дозы

Детям от 3 до 14 лет - по 2 капсулы 2 раза в день; детям от 14 до 18 лет - 6 капсул в течение дня во время еды. Продолжительность приема – 30 дней. При необходимости прем можно повторить. Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром, детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Особые указания

Биологически активная добавка к пище.

Не является лекарственным средством.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Мягкие желатиновые капсулы без ароматизатора, или с ароматом: «апельсина или малины» по 300 мг – для реализации населению.
250 или 84 капсулы в уп.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Тымлатский рыбокомбинат ООО