Сени актив трусики впитывающие №10 аир р.l(3) 100–135см

Условия хранения
Хранить в сухом месте: Беречь от детей
По рецепту
Нет
Производитель
TZMO Group
Арт.111
1 140
Сени актив трусики впитывающие №10 аир р.l(3) 100–135см теперь в вашей корзине покупок

Состав

Эластичная резинка в поясе; двойной впитывающий слой с антибактериальным суперабсорбентом; гидрофобные внутренние боковые бортики; индикатор влагонасыщения; мягкий внутренний слой из нетканого материала; «дышащий» внешний слой.

Описание

Трусы впитывающие Seni Active

 Seni Active для защиты при средней и тяжёлой степени недержания имеют повышенную впитываемость, поэтому отлично подходят для тех, кто ведёт активный образ жизни. Трусы удобны в применении: их можно надевать и снимать, как обычное бельё. Подходят как для женщин, так и для мужчин.

Действие

Дышащий внешний слой снижает риск возникновения раздражений и опрелостей. Двойной впитывающий слой с антибактериальным суперабсорбентом обеспечивает высокую впитываемость и нейтрализует неприятный запах. Трусы надёжно защищают от протекания благодаря гидрофобным боковым бортикам, а анатомическая форма и эластичная манжета вокруг бёдер обеспечивают оптимальное прилегание к телу. Трусы снабжены индикатором влагонасыщения, который сообщит, когда пора сменить изделие.

Показания к применению

Для взрослых, для людей страдающих недержанием для людей, ведущих активный образ жизни, а также для участников занятий по двигательной реабилитации.

Размерный ряд: ЛАРДЖ- Объем в поясе: 100-135СМ

Степень недержания мочи: Капельная 6 кап. Средняя – 100-200 мл/4ч. Тяжелая – 200-300 мл/4ч.

Способ применения и дозы

Наденьте впитывающие трусы как обычное нижнее белье . В случае необходимости, например, если захотите воспользоваться туалетом, можете снимать и снова надевать их так же, как обычное белье.

Помните: чтобы снять использованные впитывающие трусы, просто разорвите боковые швы с обеих сторон. Сверните использованные трусы и выбросьте в мусорное ведро. Не выбрасывайте изделие в унитаз!

Форма выпуска

инд. упак 10шт

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте: Беречь от детей

Срок годности

Длинный срок

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: ТОРУНСКИЙ З-Д ПЕРЕВЯЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ Страна происхождения: Польша