Сердце континента глюкозамин хондроитин комплекс капсулы 910мг №60

Условия хранения
Хранить в оригинальной упаковке, в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в плотно закрытом виде в оригинальной упаковке при тех же условиях.
По рецепту
Нет
Производитель
ООО ГРИН САЙД
Арт.111
520,10
Сердце континента глюкозамин хондроитин комплекс капсулы 910мг №60 теперь в вашей корзине покупок

Состав

Глюкозамина сульфат, хондроитинсульфат, капсула: желатин, стеарат кальция (агент антислеживающий).

Лекарственная форма

Капсулы

Описание

Сердце континента Глюкозами-хондроитин комплекс
Капсулы

Действие

Глюкозамин хондроитин комплекс:
улучшает обменные процессы в хрящевой ткани;замедляет разрушение костной ткани; уменьшает боль в суставах и позвоночнике;улучшает состояние при скованности в движениях .
Глюкозамин и хондроитина сульфат принимают участие в синтезе соединительной ткани, способствуя предотвращению процессов разрушения хряща и стимулируя регенерацию ткани.
Глюкозамин являются структурным компонентом для синтеза других компонентов хрящевых структур, тормозит развитие дегенеративных процессов в суставах, восстанавливает их функцию. Употребление глюкозамина усиливает выработку хрящевого матрикса.
Хондроитинсульфат служит дополнительным субстратом для образования здорового хрящевого матрикса. Стимулирует образование гиалурона, синтез протеогликанов и коллагена типа II, а также защищает гиалурон от ферментативного расщепления; поддерживает вязкость синовиальной жидкости, стимулирует механизмы репарации хряща и подавляет активность тех ферментов, которые расщепляют хрящ.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника глюкозамина и хондроитинсульфата.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Принимать взрослым по 3 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием БАД можно повторить.

Форма выпуска

Капсулы 60шт

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке, в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить в плотно закрытом виде в оригинальной упаковке при тех же условиях.

Срок годности

3 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Грин Сайд