Си эс медика вибрапульсар подушка массажная cs-cv4 relax

Условия хранения
Условия эксплуатации: температура воздуха от +10?C до +40?C при относительной влажности от 30% до 85%
По рецепту
Нет
Производитель
СИЭС Медика
Арт.111
2 410
Си эс медика вибрапульсар подушка массажная cs-cv4 relax теперь в вашей корзине покупок

Состав

Комплектация:

  • Массажная подушка для шеи,
  • Элементы питания типа АА (2 шт.),
  • Чехол для хранения и переноски,
  • Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном

Лекарственная форма

Беспроводная вибрационная массажная подушка для шеи

Описание

Беспроводная вибрационная массажная подушка для шеи CS Medica VibraPulsar CS-cv4 RELAX – прекрасный способ проведения расслабляющего массажа дома, на работе и в путешествиях.
Массажная подушка предназначена для проведения мягкого вибрационного массажа шейно-воротниковой зоны, а также может использоваться, как дорожная подушка для сна. Беспроводной принцип питания обеспечит комфортное использование массажера в любом удобном месте и в любое время.
При помощи встроенного вибрационного мотора массажная подушка CS Medica VibraPulsar CS-cv4 RELAX оказывает воздействие, сравнимое с техникой ручного массажа, при котором выполняются приемы постукивания и похлопывания. Такой массаж оказывает мягкое расслабляющее воздействие, помогает преодолеть усталость, снять напряжение и стресс.
Прибор отлично подойдет пользователям, для которых важен комфортный сон в дороге, а также представителям сидячей работы в офисе, которые испытывают постоянный дискомфорт и напряжение в области шеи.
Компактный размер и небольшой вес делают массажную подушку универсальной для использования – дома, на работе, в авто и в самолете. Низкий уровень шума позволит незаметно для окружающих размять уставшие мышцы, расслабиться и насладиться процедурой. Питание от 2-х батареек типа «AA» обеспечивает работу массажной подушки до 20 дней.
Съемный моющийся чехол с мягким и приятным на ощупь велюровым материалом, регулируемые передние застежки, фиксирующие массажную подушку на шее, чехол для хранения и переноски ? обеспечат комфортное использование прибора.
Отдельного внимания заслуживает технология «Foam Memory» ? современный адаптивный внутренний материал с «эффектом памяти» максимально обволакивает каждый изгиб вашей шеи и головы: облегчает нагрузку на шею и деликатно поддерживает голову в физиологически правильном положении во время вынужденного длительного неподвижного нахождения пользователя сидя.

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Условия эксплуатации: температура воздуха от +10?C до +40?C при относительной влажности от 30% до 85%

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

CS Medica, Китай