Силапант пенка для умывания 175мл с пантогематогеном

Условия хранения
Хранить при температуре от 5 С до 25 С
По рецепту
Нет
Производитель
ООО ПКФ ДВЕ ЛИНИИ
Арт.111
600
Силапант пенка для умывания 175мл с пантогематогеном теперь в вашей корзине покупок

Состав

Активный состав:
сорбитол, экстракт лимона, карбамид, очищающий комплекс экстрактов фиалки, липы, крапивы, хвоща, лопуха, гель алоэ-вера, молочная кислота, ментол, пантогематоген.

Лекарственная форма

Пенка для умывания

Описание

Пенка для умывания silapant/силапант 175мл
Подходит для ежедневного очищения кожи
Силапант – натуральная косметика, изготовленная по уникальной технологии из экологически чистых природных компонентов. Ее основой служит пантогематоген, который издавна считался эликсиром молодости в народной медицине многих стран. Это экстракт из пантов – молодых рогов оленей-маралов, снятых весной, в период активного роста. В это время они богаты кровью и огромным количеством биологически активных веществ. Технология получения пантогематогена позволяет сохранить все биологически активные вещества.

Пенка для умывания, входящая в серию Силапант - отличное средство для очищения кожи от загрязнений, снятия макияжа, смягчения и увлажнения кожи. Она не содержит агрессивных компонентов и подходит для ежедневного применения.

Состав пенки для умывания Силапант обогащен натуральными растительными компонентами - травами и ягодами заповедного Горного Алтая. Каждый из компонентов имеет направленное действие и делает состав пенки более ценным и эффективным.

Действие

Мягко очищает кожу от загрязнений и легко снимает макияж
смягчает и увлажняет кожу
выравнивает микрорельеф кожи и нормализует работу сальных желез кожи

Сорбитол
натуральный увлажнитель и смягчающий компонент, придающий коже ощущение бархатистости.
Экстракт лимона
способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена, сужает поры, стимулирует иммунитет кожи, оказывает освежающее действие на кожу, отбеливает кожу благодаря содержанию витаминов, сахаров, лимонной кислоты.
Пантогематоген
Аминокислоты, входящие в состав пантогематогена, осуществляют функцию интенсивного питания и регенерацию клеточных систем кожи, макро- и микроэлементы стимулируют кровообращение, процессы образования новых клеток, предотвращают появление ранних морщин и замедляют процессы старения кожи.
Экстракт фиалки
уменьшает излишнее салоотделение, сужает расширенные поры.
Карбамид (мочевина)
натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ.

Показания к применению

Для ежедневного очищения кожи утром и вечером.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

Небольшое количество пенки нанесите на увлажненную кожу лица и шеи, помассируйте легкими круговыми движениями и смойте теплой водой.

Форма выпуска

Пенка для умывания 175мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре от 5 С до 25 С

Срок годности

18 месяцев

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО ПКФ Две линии