Биоинвентика облепиха сироп 250мл на сорбите

Условия хранения
Хранить в защищенном от воздействия прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0° до 25°. После вскрытия флакон хранить в холодильнике не более 10 суток.
По рецепту
Нет
Производитель
ООО Биоинвентика
Арт.111
160
Биоинвентика облепиха сироп 250мл на сорбите теперь в вашей корзине покупок

Состав

ягоды облепихи, аскорбиновая кислота
Вспомогательные компонентысорбит, пектин, сорбат калия

Описание

Сорбит – это заменитель сахара, который используется в диетическом питании, как для здоровых людей, так и больных диабетом. Сорбит медленно всасывается в кишечнике и не оказывает существенного влияния на уровень глюкозы в крови, а также положительно влияет на обмен веществ в организме

«Сироп облепихи на сорбите» прошел Государственную регистрацию и клинические испытания в Научно-Исследовательском Институте питания РАМН и рекомендован больным сахарным диабетом 2 типа.

Ягоды облепихи – это поливитаминное средство. В ягодах облепихи витаминов в шесть раз больше, чем в черной смородине и в пятнадцать раз больше, чем в апельсинах.

Показания к применению

Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С.

Способ применения и дозы

2 ст.ложки(30 мл) в день.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

флакон 250 мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в защищенном от воздействия прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0° до 25°. После вскрытия флакон хранить в холодильнике не более 10 суток.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО "Биоинвентика", 142380, Московская обл., Чеховский р-н, п. Любучаны, ул. Научная, вл. 4 (Российская Федерация)