Тампакс компак перл тампоны №16 регуляр дуо с аппликатором

Условия хранения
Хранить в сухом прохладном месте.
Срок годности
2 года
По рецепту
Нет
Производитель
ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ
Арт.111
880
Тампакс компак перл тампоны №16 регуляр дуо с аппликатором теперь в вашей корзине покупок

Лекарственная форма

 

Описание

Tampax Pearl Compak — наши лучшие тампоны, сочетающие комфорт, защиту и незаметность. Они не содержат ароматизаторов. Тампоны Tampax Pearl Compak имеют компактный гладкий пластмассовый аппликатор и закругленный кончик для комфортного введения. Благодаря нескользящему рельефу аппликатор удобно держать и вводить. Тампоны Tampax Pearl Compak оснащены технологией MotionFit, поэтому они мягко расширяются, принимая уникальную форму вашего тела. А особое плетение LeakGuard помогает предотвратить протекания. Tampax Pearl Compak имеют яркую индивидуальную упаковку с технологией легкого и бесшумного открывания, поэтому их можно носить в сумочке и использовать в любой ситуации. Tampax Pearl Compak Regular — наши лучшие тампоны для умеренных выделений. Тампоны Tampax Pearl Compak прошли гинекологические испытания. Они также прошли независимую проверку на содержание вредных веществ по стандарту Oeko-Tex.

Действие

– До 8 часов надежной защиты в любой ситуации
– Выдвижной аппликатор обеспечивает компактность, при этом не влияет на размер тампона, для защиты в любой ситуации вне дома
– Впитывающие желобки направляют жидкость внутрь тампона
– Защитная юбочка в нижней части тампона Compact помогает предотвратить протекание

Тампоны Tampax Compak имеют гладкий и компактный аппликатор для удобства в любой ситуации и защитную юбочку, которая помогает предотвратить протекание на срок до 8 часов, обеспечивая надежную защиту Tampax, чтобы ты смогла ощущать чистоту и полную свободу действий.

Показания к применению

Женская гигиена.

Особые указания

Использование тампонов может вызвать редкое, но серьезное заболевание, синдром токсического шока (СТШ). СТШ — редкое, но серьезное заболевание, которое может привести к летальному исходу. Не смывать в унитаз.

Форма выпуска

Тампоны Tampax Compak в упаковке 16 шт.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом прохладном месте.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания