Тена леди прокладки урологические №20 слим мини

Условия хранения
Хранить в сухом месте. Беречь от детей
По рецепту
Нет
Производитель
ЭС СИ ЭЙ ХАЙДЖИН ПРОДАКТС
Арт.111
529
Тена леди прокладки урологические №20 слим мини теперь в вашей корзине покупок

Состав

Целлюлоза, нетканый материал, суперабсорбент

Лекарственная форма

Прокладки урологические

Описание

Впитывающие прокладки TENA Lady Slim Mini

TENA Lady Slim Mini с технологией microPROTEX обеспечивают ТРОЙНУЮ ЗАЩИТУ от протеканий, влаги и запаха. TENA Lady Slim Mini созданы для защиты при легком недержании, а по размеру такие же, как небольшие прокладки для критических дней. Незаметные и удобные благодаря компрессионной технологии microPROTEX (микроПРОТЕКС), TENA Lady Slim обеспечивают комфорт и надежную защиту при капельном и легком недержании.

Комфорт и надежная защита благодаря технологии microPROTEX Aсимметричная анатомическая форма дарит комфорт и надежность Тройная защита от протеканий, влаги и запаха

Действие

Комфорт и надежная защита благодаря технологии microPROTEX TTENA Lady Slim дарят уверенность и надежную защиту от протеканий. Компрессионная технология microPROTEX (микроПРОТЕКС) — это метод компрессирования впитывающего слоя путем перераспределения и плотного соединения его компонентов. Эта современная технология позволяет создавать более тонкие и одновременно надежные впитывающие прокладки для защиты при недержании.

Aсимметричная анатомическая форма дарит комфорт и надежность Прокладки TENA Lady Slim Mini имеют асимметричную анатомическую форму и повторяют изгибы тела, обеспечивая комфорт, надежность и свободу движения.

Тройная защита от протеканий, влаги и запаха Все урологические прокладки TENA Lady обеспечивают вашим близким тройную защиту: предотвращают протекания, нейтрализуют неприятный запах и остаются незаметными для окружающих. Дарят вашим близким сухость, надежную защиту и уверенность днем и ночью.

Дерматологически протестированы Все материалы прокладок TENA Lady дерматологически протестированы и являются безопасными для любого типа кожи.

Мягкая и приятная на ощупь поверхность Для здоровья кожи важна сухость поверхности прокладки. TENA Lady Slim имеют мягкую и приятную на ощупь поверхность, которая быстро впитывает влагу, обеспечивая ощущение сухости и комфорта.

Система Fresh Odour Control нейтрализует запах, обеспечивая ощущение свежести Прокладки TENA Lady содержат специальные микрогранулы Fresh Odour Control, которые надежно впитывают влагу и нейтрализуют нежелательный запах.

Индивидуальная упаковка Каждая прокладка TENA Lady индивидуально упакована, ее можно с легкостью положить в сумочку. Прокладки TENA Lady удобно носить с собой и также можно выбросить, свернув в индивидуальную упаковку.

Показания к применению

Для защиты при капельном и легком недержании. Впитываемость: 2 капли

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов изделия

Способ применения и дозы

Клейкая полоска на внешней стороне надежно фиксирует прокладку на белье

Особые указания

Дерматологически протестированы и являются безопасными для любого типа кожи.

Форма выпуска

Вакуумная упаковка № 20

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте. Беречь от детей

Срок годности

36 месяцев

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Производитель: ЭйСиЭй Хайджин Продактс, Швеция