Торг лайнс эспандер кистевой взрослый

Условия хранения
Хранить в сухом месте
По рецепту
Нет
Производитель
ООО ТОРГ ЛАЙНС
Арт.111
117
Торг лайнс эспандер кистевой взрослый теперь в вашей корзине покупок

Состав

Материал: ПВХ-пластикат

Лекарственная форма

Эспандер кистевой медицинский

Описание

Массажер-эспандер кистевой медицинский взрослый Торг Лайнс
Особенно полезно использовать эспандер людям, занимающимся умственным трудом и ведущим малоподвижный образ жизни. Массажер-эспандер кистевой медицинский взрослый незаменим в посттравматический период для восстановления функциональной активности кисти.

Жесткость 25 кг, 76*22мм

Действие

Улучшает кровообращение, укрепляет мышцы пальцев и кситей рук

Показания к применению

Рекомендуется использовать для укрепления, развития мышц пальцев и кистей рук, а также для профилактики кровообращения в них.

Тренировка мышц предплечья, кистей рук, разработка суставов, реабилитация после травм, профилактика артрита и артроза, нормализация кровообращения, развитие моторики мышц. Иные показания в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

Противопоказания

Нет данных о противопоказаниях.

Способ применения и дозы

В течение 1-2 минут следует сжимать кистевой эспандер, после чего дать расслабиться руке в течение 3 минут. Использовать от 3-х до 7 подходов. Упражнения следует выполнять с такой интенсивностью, которая подходит уровню вашей подготовки.

Внимание! Чрезмерное усилие может привести к болям в мышцах и воспалению суставов. Противопоказания: склонность разрыву капилляров, любая стадия сахарного диабета, проблемы с артериальным давленипем, различные сердечные заболевания, диагностированные онкологические болезни, дерматологические инфекционные болезни, открытые раны

Массажер - эспандер является предметом личной гигиены. Перед применением его необходимо обработать мыльной водой и затем промыть проточной водой.

Медицинское удостоверение № ФСР 2008/02297 от 24 мая 2011 года

Форма выпуска

Эспандер кистевой взрослый

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Торг Лайнс, Россия