Витрум юниор таблетки шипучие №18 (бад)

Условия хранения
Хранить в недоступном для детей месте при температуре от 15°С до 25°С и при относительной влажности воздуха не выше 60%.
По рецепту
Нет
Производитель
ЗАО Малкут
Арт.111
692
Витрум юниор таблетки шипучие №18 (бад) теперь в вашей корзине покупок

Состав

Фруктоза, регуляторы кислотности (лимонная кислота, натрия гидрокарбонат), стабилизатор полиэтиленгликоль, натуральный ароматизатор «Ананас», кальция фосфат, L-аскорбиновая кислота, магния сульфат, никотинамид, железа сульфат, DL-альфа-токоферола ацетат, D-пантотенат кальция, цинка сульфат, марганца сульфат, пиридоксин гидрохлорид, меди сульфат, тиамина мононитрат, рибофлавин, ретинола ацетат, натрия селенит, калия йодид, фолиевая кислота, D-биотин, фитоменадион, цианокобаламин, холекальциферол.

Лекарственная форма

Таблетки шипучие

Описание

Витаминно-минеральный комплекс ВИТРУМ® ЮНИОР ШИПУЧИЙ/ VITRUM® JUNIOR FIZZY — для детей и подростков 11–17 лет. Содержит 13 витаминов и 9 минералов, в том числе — актуальные для данного возраста: витамины группы В, йод, и марганец — для улучшения памяти и внимания и снижения нервной возбудимости в период высоких умственных и эмоциональных нагрузок, а так же витамины группы В, Е, С и цинк, которые входят в схемы лечения и профилактики угревой сыпи.
Не содержит сахара, подходит для юношей и девушек, соблюдающих диету.



Действие

СОДЕРЖИТ ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В, ЙОД, МАРГАНЕЦ, Е, С, ЦИНК: -Поможет скорректировать нервную возбудимость -Улучшит память и внимание -Входят в схемы лечения и профилактики угревой сыпи
ПРЕИМУЩЕСТВА ШИПУЧЕИ ФОРМЫ VITRUM -Высокая абсорбция действующего вещества -Отсутствие травмирующего воздействия на слизистую оболочку -Простота использования и приятный вкус -Незаменимы при затруднении глотания (в частности у детей)

Показания к применению

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов и минералов

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Лицам с заболеваниями щитовидной железы проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано.

Способ применения и дозы

Рекомендуется для детей в возрасте от 11 до 17 лет. Продолжительность приема 1 месяц. Детям в возрасте от 11 до 17 лет по одной таблетке в день во время или после еды. Таблетка перед употреблением должна растворяться в 150 мл питьевой воды.

Особые указания

Биологически активная добавка (БАД) к пище Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Таблетки шипучие массой 4,4 г - 18 шт в уп.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре от 15°С до 25°С и при относительной влажности воздуха не выше 60%.

Срок годности

2 года.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Страна производителя Беларусь Производитель МАЛКУТ НП ЗАО